Поставка продуктов питания (сахар белый)
Начальная цена96 979,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 484,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 848,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200016626000268
ИКЗ
262110148738211010100101580011081244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКПЦ"
ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Коми республиканский клинический перинатальный центр», склад пищеблока
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Косырева Александра Владимировна, 7-8212-211626-552, kontrakt@perinatal-komi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 150 Килограмм | 84,33 ₽ | 96 979,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ