Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена275 357,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 376,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 767,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200016626000270
ИКЗ
262110148738211010100101600011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКПЦ"
ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Коми республиканский клинический перинатальный центр», склад пищеблока
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Косырева Александра Владимировна, 7-8212-211626-552, kontrakt@perinatal-komi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 775 Килограмм | 355,3 ₽ | 275 357,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ