Поставка бинтов медицинских

Электронный аукцион № 0307200016626000274 опубликован 10.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262110148738211010100101460012120244
Начальная цена177 190,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 859,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200016626000274
ИКЗ
262110148738211010100101460012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКПЦ"

ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 114/4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 114/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Никитинская Светлана Сергеевна, 7-8212-211626-553, kontakt@perinatal-komi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
190 Штука537,1 ₽102 049 ₽
2
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
120 Штука626,18 ₽75 141,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы