Поставка расходных материалов для коагулометра

Электронный аукцион № 0307200016626000278 опубликован 06.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262110148738211010100101700012120244
Начальная цена541 072,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 053,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКПЦ"

ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Никитинская Светлана Сергеевна, 7-8212-211626-553, kontakt@perinatal-komi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор11 142,9 ₽133 714,8 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука7 307,52 ₽73 075,2 ₽
3
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 119,5 ₽2 119,5 ₽
4
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор4 687,2 ₽37 497,6 ₽
5
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор10 149,3 ₽101 493 ₽
6
Протеин С ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 717,28 ₽8 717,28 ₽
7
Плазминоген ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 914,7 ₽6 914,7 ₽
8
Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 365,52 ₽21 365,52 ₽
9
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор7 692,3 ₽61 538,4 ₽
10
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка31 545,36 ₽94 636,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы