Оказание услуг по техническому обслуживанию обеззараживателей-очистителей воздуха
Начальная цена192 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 922 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200016626000285
ИКЗ
262110148738211010100101680013313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКПЦ"
ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения ГБУЗ РК «Коми республиканский клинический перинатальный центр» по адресам: 167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 114/4; 167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 103; 167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 28.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Косырева Александра Владимировна, 7-8212-211626-552, kontrakt@perinatal-komi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 31 Штука | 6 200 ₽ | 192 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ