Поставка расходных материалов для диагностики инфекций и полиморфизмов
Начальная цена244 042 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 440,42 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200016626000291
ИКЗ
262110148738211010100101690012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКПЦ"
ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 114/4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 114/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Никитинская Светлана Сергеевна, 7-8212-211626-553, kontakt@perinatal-komi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для обнаружения ДНК бактериальных патогенов, ассоциированных c септицемией, методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 4 567 ₽ | 45 670 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для обнаружения ДНК бактериальных патогенов, ассоциированных c септицемией, методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 4 567 ₽ | 45 670 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для обнаружения ДНК бактериальных патогенов, ассоциированных c септицемией, методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 4 485 ₽ | 89 700 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления полиморфизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 333 ₽ | 10 666 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления полиморфизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 333 ₽ | 10 666 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выявления полиморфизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 333 ₽ | 10 666 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления полиморфизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 333 ₽ | 10 666 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для выявления микроделеций Y-хромосомы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 672 ₽ | 9 672 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для выявления полиморфизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 333 ₽ | 10 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ