Поставка расходных материалов для диагностики
Начальная цена359 227,44 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 592,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200016626000292
ИКЗ
262110148738211010100101760012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКПЦ"
ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 114/4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 114/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никитинская Светлана Сергеевна, 7-8212-211626-550, kontakt@perinatal-komi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 923,76 ₽ | 148 856,4 ₽ |
| 2 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 4 583,04 ₽ | 41 247,36 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 895,28 ₽ | 108 952,8 ₽ |
| 4 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 7 521,36 ₽ | 60 170,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ