Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Полимиксин b

Запрос котировок в электронной форме № 0307200016626000295 опубликован 27.08.2026, 20:40 в ЕИС ИКЗ 262110148738211010100101810012120244
Начальная цена40 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 404,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 404,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКПЦ"

ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Местонахождение
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Светлана Николаевна, 7-8212-211773, kontrakt@Perinatal-komi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИМИКСИН B, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 00020,21 ₽40 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ