Поставка расходных материалов для лаборатории (пластик)
Начальная цена543 206,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 432,07 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200016626000298
ИКЗ
262110148738211010100101780013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКПЦ"
ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Никитинская Светлана Сергеевна, 7-8212-211626-553, kontakt@perinatal-komi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 23,7 ₽ | 237 000 ₽ |
| 2 | Комплект трубок для анализатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 7 153,45 ₽ | 14 306,9 ₽ |
| 3 | Кювета для лабораторного анализатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 47,48 ₽ | 284 880 ₽ |
| 4 | Пробирка цилиндрическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,51 ₽ | 7 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ