Поставка лекарственных препаратов (витамины)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200017526000193 опубликован 21.07.2026, 07:52 в ЕИС ИКЗ 262110148740011010100101530040000244
Начальная цена44 505 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 225,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000193
ИКЗ
262110148740011010100101530040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РПТД"

ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Димитрова д.3 2 этаж, лекарственный отдел
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тоинова Снежана Владимировна, 7-8212-310934, rptd74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИВИТАМИНЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.122 Поливитамины
5 0006,3 ₽31 500 ₽
2
АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
1 5008,67 ₽13 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы