Поставка реагентов для биохимического анализатора (Воркутинский филиал)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200017526000197 опубликован 24.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262110148740011010100101340012120244
Начальная цена40 057 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 002,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000197
ИКЗ
262110148740011010100101340012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РПТД"

ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер», 169901, Республика Коми, г. Воркута, ул. Комсомольская, д. 19-А, 1 этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Людмила Николаевна, 7-82151-39628, zakuprptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука2 965 ₽2 965 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 451 ₽1 451 ₽
3
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 987 ₽4 987 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 154 ₽3 154 ₽
5
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 758 ₽14 758 ₽
6
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 002 ₽3 002 ₽
7
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 652 ₽1 652 ₽
8
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 088 ₽8 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы