Поставка перевязочного материала (салфетки, повязки, бинт)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200017526000200 опубликован 28.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262110148740011010100101600010000244
Начальная цена115 128,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 756,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000200
ИКЗ
262110148740011010100101600010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РПТД"

ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Димитрова, д. 3, 2 этаж, отдел лекарственного обеспечения, тел. (8212) 32-04-39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тоинова Снежана Владимировна, 7-8212-310934, rptd74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
2 000 Штука4,33 ₽8 660 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
500 Штука2,31 ₽1 155 ₽
3
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
500 Штука5,58 ₽2 790 ₽
4
Повязка пленочная полупроницаемая антибактериальная из синтетического полимера, неприлипающая
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
300 Штука233,12 ₽69 936 ₽
5
Повязка с биохимическим воздействием
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
20 Штука1 485,84 ₽29 716,8 ₽
6
Средство гемостатическое на основе хитозана
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
1 Штука2 870,6 ₽2 870,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы