Оказание услуг по оценке соотвествия лифтов в форме технического освидетельствования
Начальная цена23 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000201
ИКЗ
262110148740011010100101570017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РПТД"
ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер», 167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д.3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тоинова Снежана Владимировна, 7-8212-310934, rptd74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 100 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ