Поставка одноразовых халатов для бактериологической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0307200017526000202 опубликован 29.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262110148740011010100100490011412244
Начальная цена99 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000202
ИКЗ
262110148740011010100100490011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РПТД"

ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер», 167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д. 3, 2 этаж, отдел лекарственного обеспечения, тел. (8212) 32-04-39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тоинова Снежана Владимировна, 7-8212-310934, rptd74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
700 Штука142,85 ₽99 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы