Поставка государственных знаков почтовой оплаты (Печорский филиал)
Начальная цена4 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000204
ИКЗ
262110148740011010100101620015819244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РПТД"
ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова, Димитрова ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канищева Анастасия Валерьевна, 8-8214-235758, zakupki.pptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 150 Штука | 5 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 50 Штука | 48 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 10 Штука | 97 ₽ | 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ