Поставка лекарственного препарата: Амикацин
Начальная цена32 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 613,75 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000205
ИКЗ
262110148740011010100101510012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РПТД"
ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Димитрова д.3 2 этаж, лекарственный отдел
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тоинова Снежана Владимировна, 7-8212-312880, rptd74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 64,55 ₽ | 32 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ