Поставка лекарственных препаратов (витамины)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200017526000206 опубликован 03.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262110148740011010100101530080000244
Начальная цена23 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 168,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "РПТД"

ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Димитрова д.3 2 этаж, лекарственный отдел
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тоинова Снежана Владимировна, 7-8212-310934, rptd74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
3 000 см[3*];^мл7,79 ₽23 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы