Оказание услуг по проведению измерений параметров микроклимата и искусственной освещенности в структурных подразделениях ГБУЗ РК "РПТД", расположенных по адресу : г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д. 3 и ул. Малышева, д. 21.
Начальная цена162 665,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 133,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000211
ИКЗ
262110148740011010100101360017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РПТД"
ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер», 167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д.3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребнева Валентина Витальевна, 8-8212-310934, rptd74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование параметров микроклимата (в тёплый период) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 114 Условная единица | 609,98 ₽ | 69 537,72 ₽ |
| 2 | Исследование параметров микроклимата (в холодный период) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 114 Условная единица | 609,98 ₽ | 69 537,72 ₽ |
| 3 | Исследование искусственной освещённости 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 28 Условная единица | 842,5 ₽ | 23 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ