Поставка индикаторов для контроля качества предстерилизационной очистки и индикаторов для контроля стерилизации (Воркутинский филиал)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200017526000218 опубликован 18.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262110148740011010100101640013250244
Начальная цена11 999,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 599,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000218
ИКЗ
262110148740011010100101640013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РПТД"

ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер», 169901, Республика Коми, г. Воркута, ул. Комсомольская, д. 19-А, 1 этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Людмила Николаевна, 7-82151-39628, zakuprptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука1,36 ₽4 080 ₽
2
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука2,27 ₽4 540 ₽
3
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 126,38 ₽3 379,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы