Поставка идентификационных тестов
Начальная цена219 329 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 966,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000219
ИКЗ
262110148740011010100101680012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РПТД"
ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д. 3, в рабочие дни с 9.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребнева Валентина Витальевна, 8-8212-310934, rptd74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Mycobacterium tuberculosis комплекс антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 19 939 ₽ | 219 329 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ