Поставка расходных материалов для глюкометра АККУ-ЧЕК АКТИВ
Начальная цена16 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000225
ИКЗ
262110148740011010100101670012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РПТД"
ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д. 3, в рабочие дни с 9.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тоинова Снежана Владимировна, 7-8212-310934, rptd74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 33 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ