Поставка самоспасателей и кронштейнов транспортных (Печорский филиал)
Начальная цена30 465,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 523,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200017526000228
ИКЗ
262110148740011010100101720010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РПТД"
ИНН-КПП
1101487400 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова, Димитрова ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канищева Анастасия Валерьевна, 8-8214-235758, zakupki.pptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 7 Штука | 4 040,83 ₽ | 28 285,81 ₽ |
| 2 | Кронштейн транспортный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 5 Штука | 435,9 ₽ | 2 179,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ