Поставка муки пшеничной
Начальная цена19 577,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 978,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200020926000056
ИКЗ
262110148718111010100101020011061244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "РСРЦ "МАКСАКОВКА"
ИНН-КПП
1101487181 - 110101001
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Верхняя Максаковка пгт, Сыктывкар г, Лесосплавная, Лесосплавная ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПОМАСКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 7-8212-232454, rsoc@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 430 Килограмм | 45,53 ₽ | 19 577,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)