Поставка рыбы

Запрос котировок в электронной форме № 0307200020926000059 опубликован 17.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262110148718111010100101070010000244
Начальная цена245 859,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 292,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200020926000059
ИКЗ
262110148718111010100101070010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "РСРЦ "МАКСАКОВКА"

ИНН-КПП
1101487181 - 110101001
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Верхняя Максаковка пгт, Сыктывкар г, Лесосплавная, Лесосплавная ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПОМАСКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 7-8212-232454, rsoc@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
20 Килограмм334,67 ₽6 693,4 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
100 Килограмм533,33 ₽53 333 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
350 Килограмм316 ₽110 600 ₽
4
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
100 Килограмм752,33 ₽75 233 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы