Поставка продуктов питания (соки)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200020926000060 опубликован 17.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262110148718111010100101090011032244
Начальная цена177 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 865 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200020926000060
ИКЗ
262110148718111010100101090011032244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "РСРЦ "МАКСАКОВКА"

ИНН-КПП
1101487181 - 110101001
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Верхняя Максаковка пгт, Сыктывкар г, Лесосплавная, Лесосплавная ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПОМАСКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 7-8212-232454, rsoc@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
200 Литр; кубический дециметр132 ₽26 400 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
600 Литр; кубический дециметр110 ₽66 000 ₽
3
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
200 Литр; кубический дециметр132 ₽26 400 ₽
4
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
500 Литр; кубический дециметр117 ₽58 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы