Поставка овощей

Электронный аукцион № 0307200020926000063 опубликован 19.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262110148718111010100101220010000244
Начальная цена160 987,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 049,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200020926000063
ИКЗ
262110148718111010100101220010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "РСРЦ "МАКСАКОВКА"

ИНН-КПП
1101487181 - 110101001
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Верхняя Максаковка пгт, Сыктывкар г, Лесосплавная, Лесосплавная ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПОМАСКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 7-8212-232454, rsoc@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
580 Килограмм71,67 ₽41 568,6 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
250 Килограмм75 ₽18 750 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
400 Килограмм68,33 ₽27 332 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 100 Килограмм66,67 ₽73 337 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы