Поставка продуктов питания (фасоль)
Начальная цена18 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200020926000064
ИКЗ
262110148718111010100101130010111244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "РСРЦ "МАКСАКОВКА"
ИНН-КПП
1101487181 - 110101001
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Верхняя Максаковка пгт, Сыктывкар г, Лесосплавная, Лесосплавная ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПОМАСКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 7-8212-232454, rsoc@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 80 Килограмм | 227 ₽ | 18 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ