Поставка продуктов питания (горошек консервированный)
Начальная цена9 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200020926000069
ИКЗ
262110148718111010100101140011039244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "РСРЦ "МАКСАКОВКА"
ИНН-КПП
1101487181 - 110101001
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Верхняя Максаковка пгт, Сыктывкар г, Лесосплавная, Лесосплавная ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПОМАСКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 7-8212-232454, rsoc@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Килограмм | 160 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ