Поставка масла сливочного

Электронный аукцион № 0307200020926000070 опубликован 04.09.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262110148718111010100101150011051244
Начальная цена245 068,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 253,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200020926000070
ИКЗ
262110148718111010100101150011051244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "РСРЦ "МАКСАКОВКА"

ИНН-КПП
1101487181 - 110101001
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Верхняя Максаковка пгт, Сыктывкар г, Лесосплавная, Лесосплавная ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПОМАСКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 7-8212-232454, rsoc@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
260 Килограмм942,57 ₽245 068,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ