Поставка фруктов
Начальная цена160 001 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000,05 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200020926000071
ИКЗ
262110148718111010100101210010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "РСРЦ "МАКСАКОВКА"
ИНН-КПП
1101487181 - 110101001
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Верхняя Максаковка пгт, Сыктывкар г, Лесосплавная, Лесосплавная ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПОМАСКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 7-8212-232454, rsoc@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 550 Килограмм | 170 ₽ | 93 500 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 150 Килограмм | 196,67 ₽ | 29 500,5 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 150 Килограмм | 246,67 ₽ | 37 000,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ