Поставка мучных кондитерских изделий
Начальная цена18 976,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 948,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000434
ИКЗ
262110148708611010100104100011072244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр медико-социальной помощи детям – ОСП ГУ «РДКБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Владимировна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 28,8 Килограмм | 136,02 ₽ | 3 917,38 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 48 Килограмм | 186,56 ₽ | 8 954,88 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 21,6 Килограмм | 282,6 ₽ | 6 104,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ