Поставка сантехнических товаров и запорной арматуры для нужд ГУ РК "РДКБ"
Начальная цена51 091,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 554,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000435
ИКЗ
262110148708611010100104210010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Наталья Васильевна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 5 524,8 ₽ | 33 148,8 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 6 733,4 ₽ | 13 466,8 ₽ |
| 3 | Прокладка фланцевая 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 12 Штука | 65,1 ₽ | 781,2 ₽ |
| 4 | Прокладка фланцевая 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 10 Штука | 52,35 ₽ | 523,5 ₽ |
| 5 | Прокладка фланцевая 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 10 Штука | 94,25 ₽ | 942,5 ₽ |
| 6 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 830 ₽ | 1 660 ₽ |
| 7 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 569 ₽ | 569 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ