Поставка джема для ОСП ГУ РДКБ

Запрос котировок в электронной форме № 0307200021326000436 опубликован 21.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100104130011039244
Начальная цена7 557,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000436
ИКЗ
262110148708611010100104130011039244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУ "РДКБ"

ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6

Место поставки и контакты

Место поставки
Центр медико-социальной помощи детям – ОСП ГУ "РДКБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Владимировна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
28,8 Килограмм262,41 ₽7 557,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы