Поставка расходных материалов для анализатора SuperGL
Начальная цена37 350 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 373,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000451
ИКЗ
262110148708611010100104560012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сенькина Нина Михайловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 750 ₽ | 12 750 ₽ |
| 2 | Сыворотка животного происхождения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 3 | Сыворотка животного происхождения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | Набор контрольных растворов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 4 425 ₽ | 8 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ