Оказание услуг обновлению программного обеспечения с передачей прав на программное обеспечение "Касперский" на основе простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена537 108,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 855,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200021326000455
ИКЗ
262110148708611010100104550016203244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Наталья Васильевна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг обновлению программного обеспечения с передачей прав на программное обеспечение "Касперский" на основе простой (неисключительной) лицензии 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 320 Штука | 1 619,25 ₽ | 518 160 ₽ |
| 2 | Оказание услуг обновлению программного обеспечения с передачей прав на программное обеспечение "Касперский" на основе простой (неисключительной) лицензии 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Штука | 9 474,3 ₽ | 18 948,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ