Поставка продуктов питания (консервы) для ОСП ГУ РДКБ

Запрос котировок в электронной форме № 0307200021326000456 опубликован 30.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100104640010000244
Начальная цена8 466,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 423,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000456
ИКЗ
262110148708611010100104640010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУ "РДКБ"

ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6

Место поставки и контакты

Место поставки
Центр медико-социальной помощи детям – ОСП ГУ «РДКБ», Тел./факс:+7 (8212) 22-33-94
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Владимировна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
6,72 Килограмм533,99 ₽3 588,41 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
28,56 Килограмм170,8 ₽4 878,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы