Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена128 743,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 437,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000458
ИКЗ
262110148708611010100104650010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр медико-социальной помощи детям – ОСП ГУ «РДКБ», Тел./факс:+7 (8212) 22-33-94
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Владимировна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 438 Килограмм | 22 ₽ | 9 636 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 72 Килограмм | 55 ₽ | 3 960 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 3 Килограмм | 1 900 ₽ | 5 700 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 218 Килограмм | 80 ₽ | 97 440 ₽ |
| 5 | Порошки пекарные готовые 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 0,18 Килограмм | 403,48 ₽ | 72,63 ₽ |
| 6 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 11,7 Килограмм | 345 ₽ | 4 036,5 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 7,2 Килограмм | 376,32 ₽ | 2 709,5 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 0,84 Килограмм | 493,78 ₽ | 414,78 ₽ |
| 9 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 9,18 Килограмм | 520 ₽ | 4 773,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ