Поставка лекарственного препарата «Натрия хлорид»
Начальная цена287 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 350 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000469
ИКЗ
262110148708611010100104700012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 21:36
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Место поставки
лекарственный отдел
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувьюрова Наталья Павловна, 8-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 960 000 | 0,2 ₽ | 192 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 950 000 | 0,1 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ