Поставка фармацевтической субстанции спирта этилового (этанол) 95%
Начальная цена35 175 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 351,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000470
ИКЗ
262110148708611010100104680011101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Наталья Васильевна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол) 11.01.10.730 Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол) | 350 Упаковка | 100,5 ₽ | 35 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ