Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (смывы)
Начальная цена32 158 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 607,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000473
ИКЗ
262110148708611010100104690017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Наталья Васильевна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование смывов на БГКП по МУК 4.2.2942-11 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Единица | 336,05 ₽ | 6 721 ₽ |
| 2 | Исследование смывов на стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Единица | 655,87 ₽ | 13 117,4 ₽ |
| 3 | Исследование смывов на синегнойную палочку 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Единица | 615,98 ₽ | 12 319,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ