Поставка круп
Начальная цена218 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 938,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000475
ИКЗ
262110148708611010100103640021061244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр медико-социальной помощи детям – ОСП ГУ «РДКБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Владимировна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 342 Килограмм | 65 ₽ | 22 230 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 597 Килограмм | 60 ₽ | 35 820 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 468 Килограмм | 65 ₽ | 30 420 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 614 Килограмм | 70 ₽ | 112 980 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 225 Килограмм | 45 ₽ | 10 125 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 180 Килограмм | 40 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)