Поставка бактериальных фильтров

Электронный аукцион № 0307200021326000476 опубликован 12.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100104750013250244
Начальная цена906 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 315 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУ "РДКБ"

ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.116/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кустышев Игорь Генрихович, 8-8212-721203, info@rdkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 700 Штука159 ₽906 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы