Поставка сухофруктов

Запрос котировок в электронной форме № 0307200021326000480 опубликован 14.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100104660010000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000480
ИКЗ
262110148708611010100104660010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУ "РДКБ"

ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Владимировна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
200 Килограмм450 ₽90 000 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
150 Килограмм400 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы