Поставка средств для ухода за кожей тела (крем-депилятор) для обеспечения нужд ГУ "РДКБ"
Начальная цена16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000489
ИКЗ
262110148708611010100104760012042244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишератина Марина Михайловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ