Поставка изделий для сантехнических работ
Начальная цена8 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000491
ИКЗ
262110148708611010100104670020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Наталья Васильевна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 48 Штука | 55,23 ₽ | 2 651,04 ₽ |
| 2 | Гайки шестигранная 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 48 Штука | 22,27 ₽ | 1 068,96 ₽ |
| 3 | Дюбель полипропиленовый 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,75 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Дюбель полипропиленовый 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,78 ₽ | 2 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ