Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Парацетамол) для обеспечения нужд ГУ "РДКБ"
Начальная цена2 092,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000503
ИКЗ
262110148708611010100104410092120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишератина Марина Михайловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 450 Штука (шт) | 1,86 ₽ | 837 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 450 Штука (шт) | 2,79 ₽ | 1 255,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ