Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена117 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 851,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000509
ИКЗ
262110148708611010100104890012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувьюрова Наталья Павловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 215 ₽ | 22 150 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 2 320 ₽ | 20 880 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 775 ₽ | 12 425 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 775 ₽ | 3 550 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения креатининкиназы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 540 ₽ | 38 160 ₽ |
| 6 | Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 565 ₽ | 8 565 ₽ |
| 7 | Система комплемента компоненты C4/C4c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 295 ₽ | 11 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ