Поставка круп
Начальная цена105 795 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 289,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000511
ИКЗ
262110148708611010100103640031061244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Владимировна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 597 Килограмм | 60 ₽ | 35 820 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 468 Килограмм | 65 ₽ | 30 420 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 225 Килограмм | 45 ₽ | 10 125 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 180 Килограмм | 40 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 342 Килограмм | 65 ₽ | 22 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)