Поставка экстемпоральных лекарственных форм
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000512
ИКЗ
262110148708611010100104930012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кустышев Игорь Генрихович, 8-8212-721203, info@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия цитрат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 177 ₽ | 177 ₽ |
| 2 | Натрия цитрат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 191 ₽ | 191 ₽ |
| 3 | Хлоргексидин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 327 ₽ | 327 ₽ |
| 4 | Хлоргексидин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 5 | Дифенгидрамин+Борная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 237 ₽ | 237 ₽ |
| 6 | Формальдегид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 358 ₽ | 358 ₽ |
| 7 | Водорода пероксид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 8 | Никотиновая кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 233 ₽ | 233 ₽ |
| 9 | Аминофиллин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 10 | Аскорбиновая кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 266 ₽ | 266 ₽ |
| 11 | Кальция хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 12 | Калия йодид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 13 | Натрия бромид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 14 | Натрия бромид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 15 | Натрия бромид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 212 ₽ | 212 ₽ |
| 16 | Магния сульфат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 17 | Цинка сульфат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 737 ₽ | 737 ₽ |
| 18 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 222 ₽ | 222 ₽ |
| 19 | Нитрофурал 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 20 | Натрия гидрокарбонат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 21 | Натрия гидрокарбонат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 334 ₽ | 334 ₽ |
| 22 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 23 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 346 ₽ | 346 ₽ |
| 24 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 335 ₽ | 335 ₽ |
| 25 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 262 ₽ | 262 ₽ |
| 26 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 334 ₽ | 334 ₽ |
| 27 | Калия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 28 | Азопирам 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 29 | Калия йодид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 398 ₽ | 398 ₽ |
| 30 | Аминофиллин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 365 ₽ | 365 ₽ |
| 31 | Магния сульфат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 274 ₽ | 274 ₽ |
| 32 | Папаверина гидрохлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 33 | Никотиновая кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 271 ₽ | 271 ₽ |
| 34 | Кальция хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 272 ₽ | 272 ₽ |
| 35 | Прокаин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 36 | Натрия гидрокарбонат+Калия йодид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 442 ₽ | 442 ₽ |
| 37 | Парафин жидкий 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 211 ₽ | 211 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ