Поставка расходных материалов для лаборатории (сыворотки животного происхождения)
Начальная цена15 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 787,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000513
ИКЗ
262110148708611010100104900013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 21:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувьюрова Наталья Павловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка животного происхождения 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 Упаковка | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 2 | Сыворотка животного происхождения 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 Упаковка | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ